Прием документов уровня ПТО продлен до 15 сентября. Спешите, абитуриенты!

Вы находитесь: Абитуриентам/Профессионально-техническое образование/Списки зачисленных учащихся
СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ УЧАЩИХСЯ

2019 год

СПИСОК
учащихся 47то группы, зачисленных на 1 курс
на бюджетную форму обучения

Специальность: 2-74 06 01 "Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей"

   
№ п/п
Фамилия  имя  отчество
Средний балл документа об образовании
1
Баницевич Артём Олегович
5,6
2
Бобровский Максим Денисович
4,6
3
Борткевич Алексей Станиславович
4,8
4
Бровко Ярослав Александрович
6,3
5
Вишневский Максим Витальевич
4,8
6
Войдак Кирилл Валерьевич
5,8
7
Гируть Максим Викторович
5,6
8
Домборович  Виктор Иванович
5,9
9
Жук Ярослав Викторович
3,9
10
Илюкович Дмитрий Иванович
5,6
11
Кардель Артур Валерьянович
5,2
12
Кетрис  Игорь Владиславович
5,6
13
Командиров Руслан Сергеевич
5,4
14
Кондратович Максим Чеславович
5,7
15
Лещевский Артур Алексеевич
4,9
16
Луковский Александр Владимирович
6,7
17
Луковский Ярослав Иванович
5,1
18
Минкевич  Алексей Викторович
4,9
19
Найдич Данила Евгеньевич
4,6
20
Садовский Евгений Иванович
5,7
21
Томашевич Владимир Михайлович
5,2
22
Туманович Олег Иосифович
5,5
23
Цэруш Александр Сергеевич
3,8
24
Щикно Павел Станиславович
6,2
25
Янецкий Дмитрий Андреевич
4,3
26
Яринский Денис Владимирович
6,4

 

 
СПИСОК
учащихся 46то группы, зачисленных на 1 курс
 на бюджетную форму обучения

Специальность: 2-74 06 01 "Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей"

   
№ п/пФамилия  имя  отчество

Средний балл документа об образовании

1
Алёкса Сергей Владимирович
5,1
2
Апрышко Дмитрий Иванович
5,2
3
Боровский Андрей Францевич
5,2
4
Ганусевич Егор Александрович
6,5
5
Гордей Илья Валерьевич
5,5
6
Горлукович Евгений Александрович
6,2
7
Дроздович Александр Тадеушевич
5,9
8
Ермак  Евгений Дмитриевич
4,9
9
Ёщик Александр Евгеньевич
4,9
10
Жабкевич Артем Валерьевич
6,1
11
Змитрович Александр Валерьевич
4,7
12
Камчицкий Сергей Марьянович(сирота)
4,6
13
Крымовский Егор Иванович
4,8
14
Лукша Денис Францевич
5,9
15
Макей Дмитрий Романович
5,6
16
Михаловский Алексей Викторович
6,8
17
Петровский Артем  Александрович
5,1
18
Платанович  Дмитрий Олегович
5,1
19
Плявго Дмитрий Александрович
6,8
20
Сорокин Никита Владимирович
5,6
21
Стефановичюс Даниил Анатольевич
4,1
22
Тумаш Даниил Викторович
4,2
23
Фалькевич Владислав Марьянович
4,9
24
Шиманович Владислав Владимирович
6,6
25
Юркойть Артём Геннадьевич
4,4
26
Янович Антон Витальевич
6,4

 

 
СПИСОК
учащихся 6пр группы, зачисленных на 1 курс
на бюджетную форму обучения

Специальность: 3-25 01 51 "Торговое дело. Общественное питание"

  
№ п/п
Фамилия  имя  отчество
Средний балл документа об образовании
1
Базык Наталья Ивановна
5,3
2
Буткевич Анастасия Дмитриевна
5,5
3
Бушмович Анастасия Ивановна
5,1
4
Буяк Анастасия Андреевна
6,6
5
Витковская Татьяна Валерьевна
4,71
6
Довидович Юлия Владимировна
6,4
7
Дурейко Владислав Юрьевич
4,9
8
Жуковская Анастасия Ивановна
5,5
9
Захаревская Каролина Павловна
4,71
10
Зенкович Вероника Андреевна
5,4
11
Каминская Ангелина Андреевна
7,4
12
Клевец Марина Ивановна
7,7
13
Климович Инесса дмитриевна
5,1
14
Крощенко Снежана Дмитриевна
6,3
15
Лошаковская Анастасия Геннадьевна
5,1
16
Новик Зарина Николаевна
5,8
17
Новик Злата Николаевна
4,59
18
Рафалович Кристина Ивановна
5,8
19
Самостойко Каролина Геннадьевна
5,4
20
Середа Светлана Владимировна
4,8
21
Синкевич Эвелина Станиславовна
5,4
22
Скиртун Алексей Владимирович
7,1
23
Тейшерскас Екатерина Вячеславовна
5,3
24
Шевчук Светлана Николаевна
6,3
25
Шидловская Екатерина Витальевна
6,5
26
Шильвян Юлия Валентиновна
5,3
27
Ягело Наталья Николаевна
6,2
28
Яхимович Александра Ивановна
6,3

                         

 


Портал для абитуриентов


Интернет ресурсы по вопросам безопасности дорожного движения:
 Министерство внутренних дел Республики Беларусь Правила дорожного движения для школьников Правила дорожного движения Республики Беларусь
 Интернет-портал газеты "Добрая Дорога Детства"