Прием документов уровня ПТО продлен до 15 сентября. Спешите, абитуриенты!

Вы находитесь: Дела и люди
ДЕЛА И ЛЮДИ

За добросовестный труд педагогические работники колледжа награждены:

2018 год
Почетной грамотой главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета за добросовестный плодотворный труд, значительный вклад в образование и воспитание подрастающего поколения:
Мужило Галина Ивановна - заместитель директора по воспитательной работе,
Самсонюк Петр Николаевич - мастер производственного обучения.

2017 год
Почетной грамотой главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета за добросовестный плодотворный труд, значительный вклад в образование и воспитание подрастающего поколения и в связи с Днем учителя:
Войшнарович Виктор Иванович - директор

2015 год
Почетной грамотой управления образования Гродненского областного комитета:
Чимбор Галина Михайловна - зам. директора по АХЧ
Лещевич Иван Иванович - мастер п/о
Лазовская Светлана Анатольевна - мастер п/о
Грудина Александр Александрович - преподаватель (нет в живых)
Мисюкевич Тадеуш Викентьевич - мастер п/о
Самсонюк Петр Николаевич - мастер п/о
Захаров Олег Степанович - мастер п/о
Ратина Данута Станиславовна - мастер п/о
Жук Наталья Сергеевна - преподаватель
Сивакова Валентина Геннадьевна - педагог-организатор
Грамотой Министерства образования Республики Беларусь:
Богушевич Гражина Марьяновна - зам. директора по УПР
Мисюкевич Татьяна Степановна - мастер п/о

2014 год
Дипломом Ошмянского райисполкома награжден преподаватель учебных предметов (дисциплин) профессионального компонента, а также занесен на Доску Почета:
Грудина Александр Александрович (нет в живых)

2013 год
Узнагароджаны Ганаровай граматай упраўлення адукацыі Гродзенскага абласнога выканаўчага камітэта за шматгадовую плённую працу, асабісты ўклад у падрыхтоўцы кваліфікаванай працоўнай моладзі, паспяховую работу па ўдасканаленні вучэбна-матэрыяльнай базы каледжа:
Багушэвіч Гражына Мар’янаўна
Жывалеўская Людміла Леанардаўна
Беражная Тэрэса Станіславаўна
Лаздзін Алена Станіславаўна
Андрушкевіч Тэрэса Іванаўна

2010 год:
Почетной грамотой управления образования Гродненского областного исполнительного комитета (август),
Нагрудным знаком «отличник образования» (июль),
Медалью за трудовые заслуги:
Войшнарович Виктор Иванович - директор
Грамотой Министерства образования Республики Беларусь:
Войшнарович Янина Францевна – преподаватель
Почетной грамотой областного Совета депутатов:
Грудина Александр Александрович – преподаватель (нет в живых)
Кульнис Виктор Станиславович - заместитель директора по производственному обучению

2009 год:
Почетной грамотой управления образования:
Кохановская Алена Фадеевна  – мастер производственного обучения
Рыбалко Наталья Владимировна – мастер  производственного обучения
Мацкевич Иван Иванович – преподаватель
Хоронжая Светлана Николаевна – социальный педагог
Масальская Тереса Станиславовна – преподаватель
Плевако Александр Александрович – преподаватель
Былинская Марина Вацлавовна – преподаватель
Герасимова Янина Францевна – инспектор по кадрам

2008 год:
Почетной грамотой управления образования Гродненского областного исполнительного комитета:
Войшнарович Янина Францевна – преподаватель

2007 год:
Почетной грамотой Гродненского областного исполнительного Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Гродненского облисполкома (май)
Войшнарович Виктор Иванович - директор

2006 год:
Почетной грамотой Министерства образования Республики Беларусь
Войшнарович Виктор Иванович - директор

2005 год:
Почетной грамотой Гродненского областного исполнительного комитета:
Войшнарович Виктор Иванович - директор
Почетной грамотой Совета депутатов:
Войшнарович Янина Францевна – преподаватель

                         

 


Портал для абитуриентов


Интернет ресурсы по вопросам безопасности дорожного движения:
 Министерство внутренних дел Республики Беларусь Правила дорожного движения для школьников Правила дорожного движения Республики Беларусь
 Интернет-портал газеты "Добрая Дорога Детства"