Прием документов уровня ПТО продлен до 15 сентября. Спешите, абитуриенты!

Вы находитесь в разделе: Новости
 Спортивные новости|-Новости (архив 2017г.)-|Новости общежития|Открытые уроки 
01.09.2019
С ДНЕМ ЗНАНИЙ! Торжественная линейка состоится 2.09.2019 года в 9.00

  подробнее
31.08.2019
СПИСОК учащихся 6пр группы, зачисленных на 1 курс на бюджетную форму обучения Специальность: 3-25 01 51 "Торговое дело. Общественное питание"
СПИСОК
учащихся 6пр группы, зачисленных на 1 курс 
на бюджетную форму обучения
Специальность: 3-25 01 51 "Торговое дело. Общественное питание"
№ п/п Фамилия  имя  отчество Средний балл документа об образовании
1 Базык Наталья Ивановна 5,3
2 Буткевич Анастасия Дмитриевна 5,5
3 Бушмович Анастасия Ивановна 5,1
4 Буяк Анастасия Андреевна 6,6
5 Витковская Татьяна Валерьевна 4,71
6 Довидович Юлия Владимировна 6,4
7 Дурейко Владислав Юрьевич 4,9
8 Жуковская Анастасия Ивановна 5,5
9 Захаревская Каролина Павловна 4,71
10 Зенкович Вероника Андреевна 5,4
11 Каминская Ангелина Андреевна 7,4
12 Клевец Марина Ивановна 7,7
13 Климович Инесса дмитриевна 5,1
14 Крощенко Снежана Дмитриевна 6,3
15 Лошаковская Анастасия Геннадьевна 5,1
16 Новик Зарина Николаевна 5,8
17 Новик Злата Николаевна 4,59
18 Рафалович Кристина Ивановна 5,8
19 Самостойко Каролина Геннадьевна 5,4
20 Середа Светлана Владимировна 4,8
21 Синкевич Эвелина Станиславовна 5,4
22 Скиртун Алексей Владимирович 7,1
23 Тейшерскас Екатерина Вячеславовна 5,3
24 Шевчук Светлана Николаевна 6,3
25 Шидловская Екатерина Витальевна 6,5
26 Шильвян Юлия Валентиновна 5,3
27 Ягело Наталья Николаевна 6,2
28 Яхимович Александра Ивановна 6,3

  подробнее
14.08.2019
СПИСОК УЧАЩИХСЯ 10тм группы, ЗАЧИСЛЕННЫХ на 1курс на бюджетную форму обучения Специальность: 2-74 06 01«Техническое обеспечение процессов с/х производства»

  подробнее
01.07.2019
Выпускной вечер

  подробнее
14.06.2019
Пополнились вкладки Учащимся/Расписание экзаменов и /Материалы к выпускным квалификационным экзаменам

  подробнее
14.06.2019
Расписание ВКЭ

УТВЕРЖДЕНО

Заместителем директора по воспитательной работе учреждения образования «Ошмянский государственный профессиональный аграрно-технический колледж»

Мужило Г.И.

от 03.06.2019г.         

РАСПИСАНИЕ

выпускных квалификационных экзаменов в группах

39то, 40то, 41то, 13э, 3пр, 18стр

№ группы

 

Выпускной

квалификационный

экзамен

Экзаменационная комиссия

39то

Дата

  1. 06.2019

Председатель комиссии:

Кирковский А.И., главный государственный инспектор инспекции Гостехнадзора Ошмянского района

Члены комиссии:

Мацкевич И.И., преподаватель

Сернов И.А., преподаватель

Войшнарович Я.Ф., преподаватель

Буйко А.С., мастер производственного обучения

 

Начало экзамена

  1. 00

Кабинет №

27

40то

Дата

  1. 06.2019

Председатель комиссии:

Кирковский А.И., главный государственный инспектор инспекции Гостехнадзора Ошмянского района

Члены комиссии:

Пашковец В.В., преподаватель

Свидович А.И., преподаватель

Журович С.А., преподаватель

Нурчинский Б.Б., мастер производственного обучения

 

Начало экзамена

  1. 00

Кабинет №

27

41то

Дата

  1. 06.2019

Председатель комиссии:

Кирковский А.И., главный государственный инспектор инспекции Гостехнадзора Ошмянского района

Члены комиссии:

Пашковец В.В., преподаватель

Свидович А.И., преподаватель

Журович С.А., преподаватель

Курик Р.И., мастер производственного обучения

 

Начало экзамена

  1. 00

Кабинет №

27

18стр

Дата

  1. 06.2019

Председатель комиссии:

Тарнапович А.А., главный инженер ОАО «Строитель»

Члены комиссии:

Яцукевич Т.М., зав. отделением

Рогаль Р.М., преподаватель

Бурдук Ю.С. преподаватель

Лещевич И.И., мастер п/о

 

 

 

Начало экзамена

  1. 00

Кабинет №

18

3пр

Дата

  1. 06.2019

Председатель комиссии:

Рыбак Н.И., заместитель директора по торговли и общественного питания Ошмянского филиала Гродненского облпотребобщества

Члены комиссии:

Яцукевич Т.М., зав. отделением

Сивакова В.Г., преподаватель

Андрушкевич Т.А., преподаватель

Лапейко А.Э., мастер п/о

 

Начало экзамена

  1. 00

Кабинет №

21

13э

Дата

  1. 06.2019

Председатель комиссии:

Левкович А.Т., заместитель начальника отдела организации производства управления сельского хозяйства и продовольствия

Члены комиссии:

Менчук Г.М.., зам. директора по УПР

Пашковец В.В., преподаватель

Ковалевич О.В., преподаватель

Захаров О.С., матер п/о

 

Начало экзамена

  1. 00

Кабинет №

16

 

 

Составила:

Заместитель директора по

учебно-производственной работе                                                                     Г.М. Менчук

                                                                                                         

  подробнее
10.06.2019
Приглашение на выпускной вечер

  подробнее
06.06.2019
Открытый урок по теме «Белки, их строение, свойства, биологические свойства» в группе 44то (специальность «Техническое обеспечение с/х работ»)

  подробнее
05.06.2019
Приглашаем на открытие II Европейских игр


  подробнее
03.06.2019
Поздравляем победителей Бурачевскую Анну (учащаяся 5пр группы) и Александровича Максима (учащегося 9тм группы), которые в составе сборной команды Гродненской области заняли III место среди юношей и IV место среди девушек в Республиканских соревнованиях по легкоатлетическому многоборью в г.Витебске (27-30 мая 2019г). Руководитель Лисневский Дмитрий Сергеевич.
 

  подробнее
Страницы

                         

 


Портал для абитуриентов


Интернет ресурсы по вопросам безопасности дорожного движения:
 Министерство внутренних дел Республики Беларусь Правила дорожного движения для школьников Правила дорожного движения Республики Беларусь
 Интернет-портал газеты "Добрая Дорога Детства"